А вы пишите письма?

А вы пишите письма?

В сентябре 2021 года в Минской области стартовал социально-педагогический проект «Письмо другу», участниками которого стали педагоги и воспитанники учреждений дошкольного образования.Наше учреждение не стало исключением.Ребята с радостью делятся своими впечатлениями и знаниями о своей малой родине с другими дошкольниками нашей страны.

Письма приятно получать, еще приятнее отправлять. К такому выводу пришли воспитанники нашего учреждения, которые ведут активную работу по проекту «Письмо другу». Ребята уже написали 6 писем в разные города Минской области и не только, в которых рассказали новым друзьям о своем родном городе Борисове. Наши письма пошли в детские сады, городов: Дзержинск, Узда,  г. п. Правдинский и даже г. Мозырь.