ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ НА ЛЬДУ

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ НА ЛЬДУ

На основании письма БРО ОСВОД от 13.12.2022 , согласно п. 4.1 22 ноября проводится ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ НА ЛЬДУ.
В рамках ДНЯ БЕЗОПАСНОСТИ с воспитанниками нашего дошкольного учреждения были проведены беседы на тему : " Безопасность зимой", " Важные правила", " Чтобы не было беды", "Это разрешается. Это запрещается".
Воспитанники посетили комнату ОСВОД, где  рассмотрели картинки по правилам безопасного поведения у водоемов в холодное время года, поиграли в дидактические игры, раскрашивали рисунки по теме, ознакомились с пословицами и поговорками на тему безопасности зимой.
Занятия по плаванию для старших групп " Пчёлка" и "Светлячок" соответствовали теме дня. На них воспитанники закрепили полученные ранее знания по безопасности.