До свидания, детский сад!

До свидания, детский сад!

Выпускной в детском саду – это одно из первых важных событий для любого ребенка. Этот праздник – своего рода черта в жизни маленького человека, ведь он представляет собой первый шаг в более взрослую и самостоятельную жизнь, жизнь школьника.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. И сегодня с гордостью, надеждой и грустью мы отпускаем их в школу.

Дорогие наши выпускники, желаем Вам успехов за школьными партами! Помните, что наши двери всегда открыты для Вас!

А еще хочется сказать большое спасибо, дорогим родителям за поддержку и помощь.