Итоги районного этапа областного смотра-конкурса детского творчества "Дети. Вода. Безопасность"

03.01.2023

С 01.11.2022 по 20.12.2022 с целью активизации работы по предупреждению несчастных случаев с людьми на водах, популяризации деятельности ОСВОД, привлечения внимания общественности к проблемам безопасности на водах, пропаганды здорового образа жизни, проведен районный этап областного смотра-конкурса детского творчества «Дети. Вода. Безопасность», в котором наше дошкольное учреждение приняло участие.

По итогам проведенного смотра-конкурса Государственное учреждение образования «Детский сад № 47 г. Борисова» одержало победу в номинации «Кроссворд, ребус» (Ребус).

Поздравляем нашу воспитанницу Мигуцкую Софию и руководителя физического воспитания Мытько Елену Анатольевну с 1 местом!

Об итогах районного этапа областного смотра-конкурса детского творчества "Дети. Вода. Безопасность".