Отчетно-выборная конференция Борисовской районной организации ОСВОД

Отчетно-выборная конференция Борисовской районной организации ОСВОД

17 января в Борисовском Дворце культуры им.М.Горького состоялась отчетно-выборная конференция Борисовской районной организации ОСВОД. Участниками данного мероприятия стали и педагоги Борисовщины.

На конференции были подведены итоги 2023 года, также в повестке мероприятия стоял вопрос об избрании членов совета районной организации ОСВОД и награждении актива первичек.

Президиум Борисовской районной организации ОСВОД подвел итоги сотрудничества первичных организаций ОСВОД со средствами массовой информации за 2023 год, как одного из важнейших направлений профилактической работы по предупреждению несчастных случаев с жителями района и лучшие учреждения получили.

Председатель   ПО ОСВОД ГУО «Детский сад №47 г. Борисова» Елена Анатольевна Мытько награждена почетной грамотой президиума Борисовской районной органиазции ОСВОД.