Отчетно-выборное профсоюзное собрание

Отчетно-выборное профсоюзное собрание

5 февраля 2024 года в нашем учреждении  образования  состоялось  отчетно-выборное собрание членов первичной профсоюзной организации.

Председатель первичной профсоюзной организации Ламбина Ольга Александровна выступила с отчетом о проделанной работе.

В  отчете председателя ревизионной комиссии  Вершок Л.Л. были отражены  основные направления расходования денежных средств первичной профсоюзной организации.

На должность председателя первичной профсоюзной организации Государственного учреждения образования «Детский сад № 47 г. Борисова» избрана Мытько Елена Анатольевна., на должность заместителя председателя первичной профсоюзной организации Иванова Дидия Петровна.

В ходе отчетно - выборного собрания определены дальнейшие направления в работе: защита прав и профессиональных интересов членов профсоюза; осуществление общественного контроля за соблюдением нанимателем законодательства о труде; работа с молодежью и ветеранами; совершенствование информационной работы; организация культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы.