ОТЧЁТНО-ВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ ОСВОД

ОТЧЁТНО-ВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ ОСВОД

17 октября 2023г в музыкальном зале Государственного учреждения образования «Детский сад № 47 г.Борисова» прошло отчётно - выборное собрание ПО ОСВОД.
Основными вопросами на повестке дня были:
1.Прием в члены ОСВОД.
2.Об итогах работы первичной организации ОСВОД в 2022/2023 учебном году и задачах на новый учебный год.
3.Выборы председателя и его заместителя первичной организации ОСВОД.

В ряды первичной организации были приняты  вновь прибывшие сотрудники, а членские билеты им вручала  председатель Мытько Е.А. По итогам нашей работы выступила председатель первичной организации ОСВОД Мытько Елена Анатольевна, которая путём голосования в очередной раз была избрана председателем первичной организации на 2023/2024 учебный год, а её заместителем назначена Джурко Ирина Анатольевна. Сотрудникам напомнили правила безопасного поведения на воде в осенне-зимний период, а также привели статистику основных причин утопления на водах.

В арсенале нашей первичной организации имеются разнообразные формы работы. Это беседы, конкурсы, викторины, развлечения о правилах безопасности на воде, встречи со спасателями – осводовцами. Большой интерес вызывают у воспитанников открытые мероприятия по правилам безопасности на воде.