Районный фестиваль авторской детской мультипликации "МУЛЬТРОСТОК"

Районный фестиваль авторской детской мультипликации "МУЛЬТРОСТОК"

3 марта 2023 года на базе государственного учреждения образования "Дошкольный центр развития ребенка г. Борисова" прошел районный фестиваль авторской детской мультипликации "МУЛЬТРОСТОК", который проводится с целью содействия творческому развитию воспитанников учреждений дошкольного образования и учащихся первой ступени общего среднего образования средствами анимации, а также налаживания и укрепления творческих связей между юными аниматорами Борисовского района.

Приятно отметить, что все участники представлявшие государственное учреждение образования "Детский сад № 47 г. Борисова" были награждены дипломами победителей в разных номинациях и одним специальным дипломом за лучшие декорации анимационного фильма.

ДИПЛОМ победителя в номинации "Лучшая экранизация литературного произведения в анимационном фильме" - мультфильм "Овощи" -авторы Крупицкая Елизавета Александровна и Крупицкая Варвара

ДИПЛОМ победителя в номинации "Лучшая визуализация детского мышления в анимационном фильме" - мультфильм "Лего-умная игра" -автор Шикурова Елена Петровна

Поздравляем наших победителей!!!