Результаты дистанционного конкурса детского творчества "Роднаму краю часцінку душы прысвячаю! "

06.12.2021

Подведены итоги открытого дистанционного конкурса детского творчества" Родному краю часцінку души прысвячаю!", который прошёл в сентябре- декабре 2021 года по инициативе ГУДО" Центр творчества детей и молодёжи Борисовского района" и  Управления по образованию Борисовского района.

В конкурсе на рассмотрение жюри было представлено более 2000 работ в разных номинациях: номинации "Сочинение" приняли участие более 150 учреждений, номинации "Художественная фотография" также более 150 учрежденией, номинации "Рисунок" более 250 учреждений и "Чтецы" более 250 учреждений.

Мы гордимся что наши воспитанники Ключник Полина и Курпан Олеся приняли участие в этом конкурсе и оказались в числе призёров .

Курпан Олеся - диплом 3 степени    Ключник Полина -диплом 2 степени