С праздником ПАПЫ!

С праздником ПАПЫ!

– У меня есть папа! Спросите, какой он? Самый сильный папа, Самый храбрый он! Добрый, умный самый, Как не похвалиться. – Папой только с мамой можно поделиться.

Воспитание ребенка, как полноценной личности, ощущение надежности семьи невозможны без заботливого, ответственного главы семейства. Личный пример отца-гарантия того, что ребенок станет достойным гражданом общества.

21 октября в нашей республике впервые отмечается День отца. Этот праздник добрый и душевный. Праздник беззаветной верности своему отцовскому долгу, способности относиться к своим детям с безграничной любовью и терпением.

Наш детский сад не остался в стороне от этого события. В рамках празднования Дня отца в учреждении дошкольного образования прошли различные мероприятия, цель которых-сохранение и развитие семейных ценностей, укрепление института семьи.

Целую неделю в Инстаграм аккаунте нашего дошкольного учреждения проходит фотомарафон #ПАПАМОЖЕТ, акция приурочена к празднованию Дня отца.

А сегодня праздничное утро в нашем дошкольном учреждении началось с поздравления пап, которые привели малышей в сад. Сюрприз удался - ведь на лицах наших папочек засияли улыбки.

Ко Дню отца во всех возрастных группах были оформлены тематические наглядные стенды о папе, фото вернисаж, проведены тематические занятия, беседы: "Кто мой папа по профессии", "Что умеет мой папа". Была организована выставка рисунков "Вот он какой - папа мой родной!".

В этот день ребята дарили своим папам не только добрые слова, но и подарки, сделанные своими руками.