Спортивный досуг "Малыши-крепыши"

Спортивный досуг "Малыши-крепыши"

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье,  в нашем дошкольном учреждении большое внимание уделяется воспитанию здорового ребенка.

Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а веселым - на два, и даже с минутами. Не верите? Проверьте сами!

"Малыши - крепыши" - так назывался досуг, который прошел 16июня в ГУО "Ясли-сад №47 г.Борисова" на свежем воздухе.

Ребята соревновались, играли и получили заряд бодрости, массу положительных и радостных эмоций.

Каждый участник одержал маленькую победу! Маленькую, но убедительную победу над самим собой!